Startseite

Wissenschaftliche Mitarbeiter

 

Position Name Raum E-Mail Telefon
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Dr. Franziska Clemens 283 clemens@psychologie.uni-kiel.de  -5254
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Dipl.-Psych. Lara Petersen 280 petersen@psychologie.uni-kiel.de 

 -3605

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Dipl.-Psych. Valentina Kleene 282

kleene@psychologie.uni-kiel.de

-1201
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Dipl.-Psych. Saskia Johannsen 281 johannsen@psychologie.uni-kiel.de -3234

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

(Drittmittelprojekt)

Fee-Elisabeth Hein (M.Sc.) 282 hein@psychologie.uni-kiel.de -1201

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

(Drittelmittelprojekt)

Valentin Dreismann  - valentin.dreismann@posteo.de -

    * die Telefonpräfix lautet 0431 / 880 -