Startseite

Unser Team

Teamfoto
Fehlend: Valentin Dreismann, Monika Höller, Jessica Meise, Christine Zaun


 

Position   Name Raum E-Mail Telefon*
Leitung    Prof. Dr. Anja Leue  279b  leue@psychologie.uni-kiel.de  -7317
Sekretariat   Monika Höller 279a  hoeller@psychologie.uni-kiel.de  -7316
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dr. Franziska Clemens 283 clemens@psychologie.uni-kiel.de -5254
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dipl.-Psych. Lara Petersen  280 petersen@psychologie.uni-kiel.de -3605
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dipl.-Psych. Saskia Johannsen 281 johannsen@psychologie.uni-kiel.de -3234
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dipl.-Psych. Valentina Kleene 282 kleene@psychologie.uni-kiel.de -1201
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Fee-Elisabeth Hein (M.Sc.) 282 hein@psychologie.uni.kiel.de -1201
Externe Doktorandin    M.Sc Jessica Meise (geb.Voller)  -

meise@psychologie.uni-kiel.de

 
Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Drittmittelprojekt)   Valentin Dreismann - valentin.dreismann@posteo.de  
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Janina Zahrt  287 zahrt@psychologie.uni-kiel.de -3603
studentische Hilfskraft   Lara Wolf 278a stu200907@mail.uni-kiel.de -1205
studentische Hilfskraft   Selin Geyik 278a stu124397@mail.uni-kiel.de -1380
studentische Hilfskraft   Christine Zaun 278a stu202739@mail.uni-kiel.de  
studentische Hilfskraft   Marleen Zabeil 278a stu124710@mail.uni-kiel.de -1205
studentische Hilfskraft   Pia Mandelbaum 278a stu202761@mail.uni-kiel.de -1205
studentische Hilfskraft    Hanna Mevs 278a stu211794@mail.uni-kiel.de -1380
studentische Hilfskraft    Hanna Stettner 278a stu201927@mail.uni-kiel.de -1205
studentische Hilfskraft   Sophia Thomsen 278a stu203244@mail.uni-kiel.de -1205

    *Der Telefonpräfix lautet 0431 / 880 -