Startseite

Unser Team

Foto des Teams
Fehlend: Dipl.-Psych. Jasmin Rappat, Sabrina Voß (SHK),M.Sc. Jessica Meise (geb. Voller, externe Doktorandin)


 

Position   Name Raum E-Mail Telefon*
Leistung    Prof. Dr. Anja Leue  279b  leue@psychologie.uni-kiel.de  -7317
Sekretariat   Monika Höller 279a  hoeller@psychologie.uni-kiel.de  -7316
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dr. Franziska Clemens 283 clemens@psychologie.uni-kiel.de -5254
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dipl.-Psych. Jasmin Rappat  281 rappat@psychologie.uni-kiel.de -3234
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dipl.-Psych. Lara Petersen  280 petersen@psychologie.uni-kiel.de -3605
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dipl.-Psych. Christina Drong  282 drong@psychologie.uni-kiel.de -1201
Wissenschaftliche Mitarbeiterin   Dipl.-Psych. Katharina Nieden  282 nieden@psychologie.uni-kiel.de -1201
Externe Doktorandin    M.Sc Jessica Meise (geb.Voller)  -

meise@psychologie.uni-kiel.de

 
studentische Hilfskraft   Valentin Dreismann 278a valentin.dreismann@posteo.de -1205
studentische Hilfskraft   Lara Wolf 278a folgt -1205
studentische Hilfskraft   Selin Geyik 278a selin_geyik@hotmail.de -1205
studentische Hilfskraft   Marie Schneegans 278a MarieSchneegans@web.de -1205

studentische Hilfskraft

  Sabrina Voss 278a svoss88@hotmail.de -1205
studentische Hilfskraft   Christine Zaun 278a christine-zaun@web.de  

    *Der Telefonpräfix lautet 0431 / 880 -